Давайте подойдем к этой проблеме серьезно и попробуем поставить задачу! Нам нужны женские часы, которые не надо всякий раз прятать в сейф, но и которые Вы не выбросите через несколько месяцев, потому что они потеряли всякий вид. 

     Они должны быть оригинального дизайна, чтобы не увидеть точно такие же на руке своей подруги. Эти часы должны подходить к нескольким платьям и их можно одеть и в гости и на работу. Ну и наконец Вам просто нужны часы на точность которых вы можете положиться и которые не надо оберегать от первой капли дождя.

     Ну чтож давайте ограничивать круг претендентов на вашу руку. Не забывайте; мы вес еще говорим о женских часах.

- Они стоят до 300 долларов.

- Они произведены Европейской или Японской фирмой.

- Прослужить они Вам должны 4-5 лет.

- Их можно купить в России и тут же отремонтировать.


Идеальным решением будет покупка копии швейцарских часов, особенно копии модных, культовых марок таких как Jacob&Co Hermes Montblanc Chopard Alain Silberstein Gucci TechnoMarine. В копиях часов идеально сочетается качество с броским ярким и модным дизайном и не высокой ценой.


Рассмотрим претендентов:


Женские часы Gucci


Склонный к минимализму, отточенный до совершенства стиль Дома Высокой Моды CUCCI возведен в культ поклонниками классического дизайна. Ему свойственна ни чему не подвластная актуальность. Изделия CUCCI, проходя сквозь время и изменения моды, остаются по прежнему желанны и притягивают взгляд и через год и через десять лет, это дань высокому мастерству и безукоризненному чувству стиля.


Они подчеркивают Ваши индивидуальные черты, Ваш такт, манеры, аристократический характер. Эти изделия всегда удачно комбинируются с любыми вещами классического гардероба.


Женские часы Chopard


Chopard - старейший часовой дом Европы, по сей день остающийся истинным выразителем духа Высокого ювелирного искусства.


Слава фирмы Chopard сегодня распространилась по всему миру, и её коллекции соответствуют даже самым изысканным пожеланиям клиентов. Разнообразие цвета, дизайна вот что нужно современной женщине и все это можно найти в большом разнообразии часов от Chopard . Chopard выпускает самые женственные, самые необычные и яркие наручные часы из всех остальных часовых брендов.


Женские часы Dior


"Женщина-соблазнительница" - девиз марки Dior, ей свойственны шик и эксцентричность, чувственность и утонченность, стоящие всегда в центре внимания любого светского мероприятия от вечернего коктейля до торжественной церемонии.


Женские часы Franck Muller


Концепция идеи- наполнить мир цветом. Franck Muller создал часы, которые воплощают " игру жизни " и возвращают ощущение оптимизма и веселости, прогоняя тени неуверенности. Сущность "Цветных Мечтаний"-воспоминание эйфории беззаботного времени, забавы и смеха и легкомыслия, запечатленное в одном мгновении смелого авторского решения. Каждая цифра - символ счастливых, беззаботно играющих детишек на красивых берегах реки этого мира, и каждая фантазия имеет свой яркий неповторимый цвет.


Женские часы Hermes


Если вы являетесь поклонницей Дома Моды Hermes, то вам обязательно стоит обратить внимание на Fashion - часы Hermes Kelly. Оригинальное дизайнерское решение и подчеркнутая сексуальность этой модели превратили ее в желанный отребут многих красивейших женщин мира. Часы в выполнены в виде миниатюрного замочка, который крепится на тонком кожаном ремешке, тем самым, подчеркивая изящность женской руки.


Эта модель названа в честь легендарной киноактрисы Грейс Келли, так в понимании Hermes мы видим обаяние и утонченность, воплощенные в эффектном аксессуаре знаменитого Дома Моды


Женские часы Jacob&Co


Эти часики являются суперхитом в самых модных Московских тусовках, часы имиджевые, унисекс, подходят модным женщинам и мужчинам.


Ювелирный лейбл Jacob&Co cпециализируется на вещах остромодных, которые нередко попадают на страницы гламурных изданий. Особенность каждой новой модели - яркая, веселая идея, выделяющая их обладателя из большинства.


Модельный ряд The 5 Time Zone, согласно названию, действительно отображает время одновременно в пяти временных зонах планеты. Помимо традиционных двух стрелок и календарного окошка, на циферблате размещены еще четыре счетчика, показывающих время в четырех самых культовых городах мира - Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Париже и Токио. Эта конструкция выглядит стильно и удобно, особенно для людей, которые не ограничены рамками одной страны, а привыкли воспринимать весь мир как открытый дом.


Женские часы Rado


Часы RADO отличны по дизайну и используемым материалам. Каждая модель часов демонстрирует характерную индивидуальность, которая является частью определенной дизайнерской стратегии. Время мимолетно и быстротечно. Его не удержать. Оно всегда в движении. Время задает ритм миру и его постоянным изменениям. Оно обнажает преходящее. Все меняет. За доли секунды. Вновь и вновь. Однако время определяет и ценности, над которыми оно не властно. Ценности, переживающие время. На эти ценности ориентируется и фирма RADO, создавая сегодня часы, которые будут актуальны и в будущем


Женские часы TechnoMarine


Довольно мало известная у нас в стране марка, она получила большое распространение в Европе и Америке. Не заметить эти часы на руке просто не возможно! Они расскажут о вашем социальном статусе и вашем идеальном вкусе лучше любого другого аксессуара. Подчеркнут вашу индивидуальность, и послужат пропуском в любой самый остромодный ночной клуб или fashion- вечеринку.


Женские часы Bvlgari


Bvlgari: роскошь по-итальянски. Когда знатоки обсуждают высококачественные часы, прежде всего они вспоминают о "Bvlgari". За 100 с лишним лет своего существования фирма "Bvlgari" украсила своими элегантными часами множество ювелирных магазинов по всему миру. Все модели выполнены в ярких и сочных цветах нового сезона, с этими часами просто невозможно остаться незамеченной!


Женские часы Vacheron Constantin


Говорят, что иметь Vacheron - это почти то же самое, что стать владельцем "роллс-ройса". Абсолютно надежно, невероятно престижно и чрезвычайно дорого. Эти часы будут идеальным выбором для современной бизнес леди, так как имеют классический дизайн, необходимую строгость форм и знаменитое имя, которое так ценится в бизнес среде.


Женские часы Montblanc


Эти женские часы созданы специально для современной модной девушки, отлично сочетаются с модными молодежными марками одежды, часы от Montblanc лучший аксессуар на отдыхе, в спортивном клубе и в молодежных тусовках.


Женские часы Chanel


Керамические часы J12 от Chanel это первые спортивные часы известного модного дома, тем не менее они успели собрать все мыслимые и немыслимые награда на лучших часовых конкурсах. Так например в 2001 и 2003 году на конкурсе ЧАСЫ ГОДА они были признаны ЛУЧШИМИ СПОРТИВНЫМИ ЧАСАМИ. Компания Chanel вступила на новый для себя путь, а J12 стали символом элегантного украшения руки


Появление механических часов на керамическом ремешке - J12 от Chanel вызвало настоящий летний бум! Ни одна уважающая себя модница на лазурном берегу, не смела, показаться на публике без знаменитых J12 White на руке.


Таким образом выбор женских часов очень велик, вам только остается выбрать ту самую модель, которая станет любимым аксессуаром, и идеально впишется в ваш стиль жизни и в ваш гардероб.

Источник: http://akcenti.ru/