О магазине

В нашем магазине «Копии швейцарских часов» Вы можете подобрать часы на любой вкус. Только у нас Вы можете купить более 100 эксклюзивных моделей кварцевых и электронных наручных часов. Вашему вниманию представлены высококачественные копии швейцарских часов европейского производства. В наших часах используются японские (Orient, Miyota) и швейцарские (Eta, Ronda) механизмы.

 

Мы осуществляем бесплатную доставку курьером по Москве. В регионы доставка осуществляется почтой. Купленные часы обеспечиваются всеми необходимыми документами (паспортами, инструкциями), все часы на гарантии. Также Вы можете сделать заказ на модель часов, отсутствующие в нашем каталоге в данный момент. Для этого необходимо написать письмо администратору info@swisscopies.ru указанием модели (артикул).

 

Отличительные особенности копий швейцарских часов:

        - Отличия копии часов от оригинала лишь в отсутствии драгоценных камней, металлов и в месте изготовления (все представленные часы произведены в Европе).

        - В механических часах установлены швейцарские механизмы ETA или японские Miyota

        - В кварцевых часах используются швейцарские механизмы ETA, Ronda или японские Citizen, Miyota, Seiko

        - Изготовленные из натуральной телячьей кожи ремешки имеют оригинальную застежку - клипсу

        - Водостойкость от 3 до 20 АТМ (от 30 м до 200 м) - в зависимости от модели

        - В часах установлены прочные минеральные стекла, в некоторых моделях - устойчивые к царапинам сапфировые стекла

        - Для украшения корпусов женских моделей используются фианиты (искусственные бриллианты) или камни Swarowski.

 

Мы обеспечим Вас достойными копиями швейцарских часов, которые Вы будете носить с огромным удовольствием. Наши копии часов Вам особый статус.

 

Выбрать и купить часы вы сможете, не выходя из дома или офиса. Мы поможем подобрать Вам как изящные женские часы, так и серьезные  мужские часы.

Ознакомившись с качественными фотографиями и подробными описаниями каждой предлагаемой модели в нашем каталоге часов. Только у нас самый полный каталог копии моделей лучших европейских производителей: элитные швейцарские часы Omega, Tissot, Rado, Longines, Rolex,…

 

Почему именно копии швейцарских часов?

Уважающий себя человек должен иметь несколько наручных часов на разные случаи жизни, но не каждый может позволить себе дорогие швейцарские часы, поэтому мы предлагаем вам их полные копии.