Часовое дело компании - Maurice Lacroix - это вековая традиция и высокие технологии. - Maurice Lacroix превратилась в одну из самых быстро растущих швейцарских часовых компаний и получила всемирное признание за выдающееся качество своей продукции. Сегодня часы - Maurice Lacroix продаются через эксклюзивную дистрибьюторскую сеть по всему миру.
Разработка продукции и само производство часов - Maurice Lacroix требуют тщательной экспертизы, мастерства, а также традиционных методов производства. При изготовлении некоторых деталей часов используются самые последние достижения науки и техники -высокотехнологичное электронное и компьютерное оборудование, новейшие материалы и разработки в области часового производства. Мастерство, необходимое для сборки часовых механизмов, а также искусство создания новых моделей передавалось часовщиками из поколения в поколение в течение длительного времени.
Удивительно наблюдать в век автоматизации, как многие операции в производственном цикле часов - Maurice Lacroix опытные мастера выполнят вручную. Действительно, некоторые процедуры могли бы выполняться машинами, но требования компании к качеству могут соблюдаться только с помощью ручной работы. Промышленное ноу-хау, технологический опыт, высокая квалификация мастеров и ответственность за качество - основные факторы в успешном производстве часов - все это можно найти под одной крышей в Швейцарии, в небольшом горном городке, где находится фабрика - Maurice Lacroix: именно здесь все часы проходят сборку, регулируются, украшаются и тщательно проверяются.
История создания часов - Maurice Lacroix - это история союза эстетики и мастерства. Любая новая модель часов проходит долгий путь исследований, создания чертежей, сравнения с образцами, технических уточнений и проверок на качество до того момента, когда она будет закончена, готова к запуску в серийное производство и будет отвечать всем требованиям покупателей в любом уголке земного шара.