Взболтанный, но не размешанный Martini, столы для игры в покер и роскошные декорации, — всё это, безусловно, призвано помочь секретному агенту почувствовать себя как дома. Однако Бонд не расслабляется и не собирается за карточным столом бросать вызов своему последнему оппоненту — пресловутому коварному Ле Шифру. Экстравагантность настоящего шпиона и его часы — вотimage1594 что сеет переполох среди врагов, пока он играет в рулетку. В точности как в фильме, Бонд носил на запястье своего надежного союзника — часы Seamaster Professional 300М с автоподзаводом и с эксклюзивным коаксиальным механизмом Omega. Те самые часы с волнообразным дизайном синего циферблата, которые таким удивительным образом гармонируют с изысканным интерьером казино. Как и сам Бонд, эти часы Omega Seamaster готовы к использованию при любых поворотах судьбы.

Швейцарская часовая компания Omega не новичок в России. Она впервые заявила о себе в 1899 году, поставив для «Рижской электрической трамвайной компании» часы Lepine 18? LOB. И открытие магазина сегодня, 107 лет спустя, — это историческое событие.

Открывшийся в Москве магазин является новейшим среди последних монобрендовых бутиков Omega, где вниманию клиентов предлагается полный ассортимент часов и ювелирных изделий, а также уникальные экземпляры, которые представлены только здесь и нигде более.

image1595Фирма престижных часов OMEGA основана в 1848 году, и, с тех пор, именно OMEGA определяет тенденции во многих областях часового производства: от точных механизмов, используемых в спортивных соревнованиях, до призовых моделей и часов для профессионального использования в космосе и глубоко под водой. Во всех этих сферах OMEGA ассоциируется с безграничным миром достижений, включая покорение космоса или хронометраж 22-х Олимпийских игр, и имеет в своем арсенале бесчисленное количество наград за точность и дизайн. Компания OMEGA будет Официальным Хронометристом Олимпийских игр в Пекине в 2008 году, в Ванкувере в 2010г. и в Лондоне в 2012г фирме.

* по материалам gum.ru