часы carrera-automaticФильм режиссера Алехандро Гонсалеса Иньяриту («21 грам», «Сука-Любовь») «Вавилон» пишет портрет человеческой природы, не ограниченной языковыми и культурными барьерами. В картине, среди прочих, участвуют Брэд Питт, Кейт Бланшетт и Гаэль Гарсиа Берналь.

     Эта картина, получившая несколько международных премий, выносит на экран четыре истории, из четырех разных стран на трех разных континентах: Марокко, Тунис, Мексика и Япония.

     История начинается с трагедии, происшедшей с семейной парой в отпуске, затем рассказывает о неправильно понятом террористе, стреляющем в Марокко, затем – о неудавшемся похищении людей в Мехико и наконец – о загадочном самоубийстве в Японии. Все истории взаимосвязаны между собой, и, не догадываясь об этом, каждый персонаж в итоге понимает, что именно семья, в конечном счете, приносит спокойствие и облегчение.

     РИЧАРД – храбрый и заботливый муж, прекрасно исполненный Брэдом Питтом, носит швейцарские часы TAG Heuer Carrera. Эти спортивные, и в то же время изысканные часы можно видеть на его запястье в течение всего фильма. Они отражают силу и внутреннюю природу этого персонажа.
«Вавилон» будет идти в кинотеатрах США с 10 ноября 2006 года.